-
регион город цена от    до заголовок

Козырек разборный для наружного блока 900 550 Т

Козырек разборный для наружного блока 900 550 Т

 

 

Козырек защитный разборный для наружного блока 900*550 мм убережет выносной блок кондиционера от механических повреждений.

Козырек для кондиционеров спасет от повреждений, если Вы устанавливаете кондиционер в достаточно старом доме, в котором уже начался обваливаться фасад, например: плитка, куски штукатурки или балконные откосы. Защитный козырек для кондиционера будет Вам необходим, если над Вами проживают беспокойные соседи, которые любят выбрасывать в окна всяческий мусор или бутылки, которые также могут повредить Ваш кондиционер.

Металлический защитный козырек монтируется под прямым углом относительно стены, а располагается под наклоном, в отличие от кондиционера, который крепится перпендикулярно стене. Именно поэтому падающий сверху посторонний предмет ударяет в козырек по касательной, сила удара при этом значительно уменьшается, и сам блок кондиционера не затрагивается. Кроме защиты от механических повреждений, служит дополнительной защитой от осадков, пыли, обледенения и других природных явлений. Кроме всего прочего, козырек предохраняет наружный блок кондиционера от прямого попадания солнечных лучей, что также положительно сказывается на его работе.

 

Расположение
ул. Свердлова д.75, Хабаровск

 

 

Просрочено! 2 сентября 2020 г. - 1 марта 2021 г. 4867434 177 Кондиционеры, вентиляция, климатическая техника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4212) 75-87-72
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена

Организация: Инженерная компания

Сайт: https://e-co27.ru