регион город название организации, сфера деятельности

Торговый дом «АмурВнешТорг»

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша миссия – поставка качественного детского игрового оборудования и аттракционов в любой регион России, Белоруссии, Казахстана.

 

Контакты

Автор: plot

Телефон: +7 (804) 333-77-48

Email: Написать сообщение

Сайт: td-avt.ru

 

Расположение
Хабаровск

 

09.04.2016 г. 38681 1177 111 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Женя Сычев
9 апреля 2016 г. в 19:57 #
Впереди лето и надо подумать, где можно в жаркий сезон подзаработать. Мы на нашем речном пляже решили поставить водный аттракцион в виде горки с поворотами, возник вопрос где взять и наши коллеги из солнечного сочи подсказали, что Т.Д. АмурВнешТорг может поставить прямиком из китая подобные вещи. Быстро оформили заказ ожидаем доставки. Спасибо!!! К лету успеем как раз вовремя.
Павел Тимоеевич Овелко
16 мая 2016 г. в 17:29 #
Специально зашел поделится своими впечатления об одной компании, с которой по воле случая нам пришлось сотрудничать. Мы в своем городе занимаемся развлекательным бизнесом для детей, и постоянно приходится усовершенствоваться и расширяться в своем деле. Сейчас мы достигли хороших высот, вся наша работа как часики. Особый вклад в развитие нашего бизнеса внес Торговый дом АмурВнешТорг, это солидная компания, с которой поддерживаем деловые отношения на протяжении 3 лет. Они могут поставить, ну наверное, любой аттракцион, по крайней мере нам поставили все, что мы хотели. Очень приятно, когда можешь получить исчерпывающую информацию об интересующем тебя товаре от квалифицированных специалистов. Также хочу отметить качество продукции, которое многим европейским аналогам в подметки не годится, не смотря на то, что сделано в Китае. Мы проверили и сравнили много вещей, продлили партнерские отношения с Амуром. Рекомендую товары этой компании, которые мы получаем доставкой в наш город и успешно используем в своем деле.
Alexp
24 июня 2016 г. в 21:10 #
Редко,когда детское игровое оборудование есть на складе в наличии. Мне повезло, купили надувной батут прям без доставки.Рад,что так повезло.
olyapey
17 августа 2016 г. в 02:07 #
Встретилась с подругой через 7 лет после окончания школы.У нее свой детский игровой бизнес, позвала меня к себе работать, после нашей встречи я с мужем посоветовалась и решила тоже вложиться в этой дело,чтобы не просто работать,но и при этом получать прибыль. Жизнь длинная,а чем черт не шутить. Так не поверите,все пошло, детский игровой бизнес очень популярный, благо.что фирму по поставке подсказала подруга,она как раз в Амурвнешторге все свое и покупала.
Павел
25 сентября 2016 г. в 18:54 #
Спасибо Вашей компании за отличное оборудование и за ведение всего заказа. Было много вопросов после оформления по самому оборудованию,хочу отметить,что все консультации бесплатны, оперативно отвечают сотрудники компании. Могу рекомендовать эту фирму,как достойного поставщика детского игрового оборудования.
porev
29 октября 2016 г. в 18:31 #
Все оборудование устойчивое , которое вмещает только надежные конструкции. Скажу,что вся сборка по последнему полученному лабиринту была просто безупречная, яркий игровой дизайн помогает больше получать положительные эмоции от маленьких клиентов. По материалам тоже хочу сказать,что они не токсичные,устойчивы к воздействию температурных перепадов.
Анастасия Кнутова
12 декабря 2016 г. в 01:22 #
Добрый день! На вашем сайте потерялся онлайн-консультант? Если да-восстановите его,пожалйста, не очень без него удобно, теперь приходится тратить деньги на связь и вам звонить, сейчас присматриваем игровые автоматы,а с ними вопросов очень много.
Семья Петриных
31 марта 2017 г. в 18:15 #
Купили надувной батут в компании Амурвнешторг.Дети в восторге! Лето у нас полно народа, очередь это самое частое явление.Хотела сэкономить и купить дешевле,так и вышло. Менеджер такой общительный,помог разобраться в этом бизнесе, я в нем была новичок. Батут удобный, не скользкий и комфортный. Советую,как компанию-поставщика,так и само оборудование.
Василий Гнедой
28 апреля 2017 г. в 18:50 #
Каждый день организуем праздник для детей. Великолепный батут купили с компанией Амурвнешторг. Яркий,разноцветный, модель такая попалась удачная. Имеется специальный защитный экран, вообще фабричное производство все продуманное до мелочей. Насос качает хорошо, имеются специальные фиксирующие колья.
zin
11 июля 2017 г. в 18:29 #
Наш батут в городе самый классный,в нем есть 2 горки, одна для детей, что постарше, вторая, для самых маленьких, эти горки не пересекаются,в тоже время это безопасно для детей любого возраста, столкновения минимальны. Не зря у нас всегда кучу народа, а еще в нашем батуте есть акция, в день рождения любого ребенка 1 час в подарок! Батут покупали через эту фирму.
Марина
11 сентября 2017 г. в 12:29 #
Нашему оборудованию с китайских фабрик уже давно более 5-и лет. Все оборудование долговечное, работает прекрасно, нет косяков в работе насоса,хотя нашим батутам уже тоже по 2 сезона. А вот лабиринт у нас с 2012 года.Как раз 5 лет. Ни разу не меняли ничего, работает как часы, все обивки в отличном нестертом состоянии. Могу сказать, что сейчас все просто даже в эксплуатации, чем проще, тем лучше.
mak
20 ноября 2017 г. в 19:07 #
Брал здесь 2 раза оборудование.1 раз надувной батут,второй раз купил игровые домики,но уже на продажу. Перепродал и получил хорошую прибыль. Сейчас жалею, что взял всего 4 штуки, надо было всех и брать разных.
Раденыч
27 мая 2018 г. в 21:03 #
Второй год работаем на игровом оборудовании и покупаем его здесь. Сейчас установили развлечения для детей на территории санатория. Как раз открытые игровые площадки пришлись по нраву разновозрастной категории. Пока только слова благодарности и слышали.
SERG
10 июля 2018 г. в 02:52 #
Амурвнешторг помогает мне приводить в порядок свой бизнес. На протяжении 3-х лет компания старается своевременно доставлять оборудование, делает это исключительно четко. Работает фирма даже в выходные дни и постоянно радует своим скидками на аттракционы.
Зоя
9 сентября 2018 г. в 17:24 #
Работаю сама на себя не так давно. Всего 2й сезон, но могу сказать, что все мне нравится. Сейчас прибыли стало больше, с этим я себе только могу поздравить. А саму фирму Амурвнешторг только поблагодарить! Хорошо, что в компании есть лояльность!
volyad
26 ноября 2018 г. в 01:14 #
Кто не знает, как и где уже можно поднять денег -рекомендую смотреть все, что с этим связано на сайте Амурвнешторг. Эта компания меня порадовала тем, что не ломит цен на все, что есть на их сайте и делает все ответственно по закупку. А задержки с доставкой бывают везде.
Нелис Гайт
26 мая 2019 г. в 15:03 #
Пришлось искать игровые аттракционы через интернет, так как вообще в магазинах люди озверели и обнаглели. Очень много стали накидывать сверху, лично меня такой расклад не устраивает, вот и решил, что буду много и упорно искать продавца оборудования, но найду. Вышел на Амурвнешторг, хорошие условия и самое главное, что вполне нормальные цены. Возят с Китая, а там отзывы всегда отличные были. В итоге все заказал и остался довольным.
Коля КУСА
5 августа 2019 г. в 01:30 #
Лучше точно резвиться детям на улице, чем слепнуть от компьютера. Это проверено и важно для полноценного развития детей. Мы первый раз здесь заказали игровой надувной батут для себя, потом понравилось так, что поставили его и сдали в аренду. Прибыль была довольно неплохая, со временем стали развиваться и дальше. Сейчас есть чем похвалиться, благо, что нашли надежную компанию по закупку игровых аттракционов.
Миша
10 марта 2020 г. в 01:55 #
Этот бизнес сегодня с хорошей перспективой на будущее. Я рад, что еще 2 года назад не пожалел ни денег, ни средств, а начал заниматься этим делом. Все оборудование из Китая надежное и качественное, спасибо этой фирме за поставки! Для стран СНГ лучше не найти, потому что у нас ценник просто конский.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.