регион город название организации, сфера деятельности

Лера

Лера

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

«Лера» – это сеть быстро развивающихся магазинов с широким, стабильно качественным ассортиментом товаров для новорождённых, детей дошкольного и младшего школьного возраста. Вы счастливый родитель и ищите что-то своему малышу, или владеете торговой точкой и вам нужны детские товары оптом? Любой покупатель найдет у нас нужный товар, в «Лере» есть все, что нужно ребенку.
В честь десятилетия компании мы решили сделать для вас подарок - открыть детский интернет-магазин ЛераДВ.ру. С его помощью мы хотим быть ближе к нашим покупателям. Больше не нужно оставлять малыша, чтобы совершить покупки в нашем магазине, просто закажите понравившиеся детские товары онлайн и мы быстро доставим их. На нашем сайте мы ждём вас 24 часа в сутки.
Наши преимущества:
За 10 лет развития, мы наладили тесные связи с производителями детских товаров, поэтому реализуем товар по выгодным ценам, минуя посредников;
Детские магазины «Лера» удобно расположены по районам городов Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Биробиджана. Далеко ехать не придется.
Любой покупатель может купить у нас товары по оптовой цене!
Обновляем ассортимент продукции несколько раз в месяц.
Наш магазин детских товаров постоянно устраивает акции с выгодными скидками. Не пропустите!
Почему покупают товары для детей у нас?
Купить детские игрушки, питание и другие важные товары для малышей, отвечающие всем требованиям гигиены, качества и эргономики, теперь просто! Наш интернет-магазин для новорожденных, школьников и дошкольников содержит в своем каталоге полный перечень качественных детских товаров, без которых не обойтись ответственному родителю. Огромный ассортимент - свыше 15000 наименований: детское питание, подгузники, детские коляски, детская мебель, игрушки и еще многое другое.
Мы осуществляем доставку товара, купленного в интернет-магазине в городах: Хабаровск и Биробиджан и в пригороды. Также можно забрать у нас товары самовывозом из любого удобного вам магазина Лера.
Сейчас на сайте представлен не весь ассортимент товаров, который мы предлагаем в наших торговых центрах «Лера». Постепенно мы будем наполнять интернет-магазин новыми товарами.
Купите детские товары у нас прямо сейчас!

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (4212) 21-15-15

Сайт: leradv.ru

 

Расположение
ул. Ленина, д. 53, Хабаровск

 

 

25.05.2016 г. 41082 345 8 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.