регион город название организации, сфера деятельности

Жемчужина

Жемчужина

Режим работы

Пн07:30 – 18:30
Вт07:30 – 18:30
Ср07:30 – 18:30
Чт07:30 – 18:30
Пт07:30 – 18:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Дорогие родители, мы рады предложить Вам услуги детского сада и наш опыт в воспитании детей.


В детском саду две игровые, спальня, кухня, просторное помещение 70 кв.м.
Планируется расширение...

Режим работы нашего сада: с 7 .30 до 18.30

Дети от 1 - 5 лет, 10 детей в группе.

С малышами занимаются опытные воспитатели с педагогическим образованием.

Кроме общеразвивающих занятий, таких как лепка, аппликация, рисование, знакомство с окружающим миром, действия с предметами, конструирование, в соответствии с возрастом детей, проводится работа по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой. Данная программа выбрана не случайно. Следует отметить, что ведущими целями программы является создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств.

Работа детей предусматривает следующие направления: Уроки Грамоты; Математика; Прописи; Развитие Речи. Для занятий имеются все необходимые методические и наглядные пособия для каждого ребенка.

Проводятся занятия с Логопедом

Музыкальные занятия

Гимнастика

Один - два раза в месяц нас посещает театр кукол, малыши всегда с нетерпением ждут сказку.

В нашем садике поддерживается четкий распорядок дня: утренняя гимнастика, завтрак, занятия, дидактические игры, обязательные прогулки, обед, дневной отдых, полдник, свободные игры и ужин . Питание в саду полноценное и разнообразное.

Мы очень серьезно подходим к профилактике простудных заболеваний: в группу не принимаются дети с симптомами ОРВИ, при отсутствии более трех дней ребенок принимается только со справкой, соблюдается режим проветривания.

В нашем учреждении организована группа выходного дня. Вы можете оставить нам своего ребенка и не беспокоиться, о нем позаботятся опытные педагоги. Для родителей, кому необходимо дополнительное время утром или вечером,предоставляются услуги дежурного воспитателя.

Мы работаем на законном основании (ИП), поэтому с родителями заключаем договоры. Родители могут не волноваться за своего ребенка, зная, что его окружают заботливые педагоги, с ним занимаются специалисты, его вкусно покормили, с ним погуляли, обеспечили дневной отдых и общение со сверстниками. С нами ваш ребенок в безопасности!

 

Контакты

Автор: Олеся

Телефон: +7 (909) 841-34-40

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Бойко-Павлова 5, Хабаровск

 

 

14.11.2016 г. 50630 268 16 Детские сады

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.