регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Идеал

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России сегодня ожирением страдают 26% населения страны. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый букет сердечнососудистых заболеваний. Дополнительная масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению её давления. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Также при избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2,5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой.

 

Контакты

Автор: Олег Сергеевич Ледик

Телефон: +7 (4217) 32-07-07

Email: Написать сообщение

 

Расположение
681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова 11,, Комсомольск-на-Амуре

 

 

11.09.2017 г. 67577 848 51 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вероника Кукушкина
14 сентября 2017 г. в 23:41 #
На мне лежит миссия избавить тело от лишних 15-18 кг веса(( указание врача меня ужаснуло...он посоветовал сразу идти в центр коррекции фигуры. нашла такой на димитрова 11, врачи здесь успокоили что все решаемо, надо только набраться терпения. через неделю начинаем марафон по сжиганию жира!
Валерия
5 октября 2017 г. в 23:02 #
Всем рекомендую замечательный массаж - прессотерапию. Я сама не ожидала такого эффекта, на консультации говорили что это такая себе и профилактика сосудистых заболеваний, и снимает отечность, и антицеллюлитный эффект имеет. Моя главная задача была помочь ногам снять напряжение, весь день на ногах, работаю помощником стоматолога, так с 8 до 20 на ногах и провожу, тяжело уже стало, мази перестали помогать. У нас в стоматологии кто-то уже был в клинике Идеал на Димитрова 11, посоветовали эту процедуру. Так просто не приняли, провели консультацию, убедились что мне ее можно проводить. Мне очень понравилось, вроде и не хитрая метода, но ощущения легкости, отечность сразу прошла.
Валентина
18 октября 2017 г. в 04:10 #
Пришла в клинику в жутком настроении, словила себя на мысли что иду на консультацию сразу без веры в результат. Но, на удивление, меня здесь так расположили люди, сделали больше чем положено, не только классно проконсультировали, а еще и ознакомительный тур провели по видам массажа. Я сразу решилась на курс.Вышла другим человеком
Вероника Плахтюрина
15 марта 2018 г. в 04:26 #
Великодушное общение, персонал клиники всегда улыбчив. Несмотря на большое количество народа администратор быстро и доходчиво дает информацию. К врачу прошла сразу, побеседовали. Был осмотр и консультация, потому что лечения не потребовалось, но для профилактики была на двух сеансах массажа и осталась довольна и клиникой и услугой.
Марк
12 июня 2018 г. в 05:28 #
Сила воли у меня не очень, например не могу удержаться от фаст-фуда. а здоровым быть хочется. И хоть по врачам ходить не в радость, но в этом центре хоть результат имеется. Во первых здесь меня не просто лечат, а комплексно весь организм поддерживают. Во вторых по времени и нервам экономия получается. Аппараты в клинике Идеал на димитрова 11 новейшие, по последнему слову техники. И я именно на такую терапию хожу – аппаратную. Как рассказали специалисты, такие методы очень полезны для сброса веса, и еще для проблемной кожи – верхний слой
Глафира
20 июня 2018 г. в 06:26 #
Я как то резко поправилась, лишние кило набежали. И общий вид так себе – отеки, кожа вялая и обвислая. Подруга позвала в центр коррекции фигуры на Димитрова 11. Она тут занимается собой и результаты действительно видно. Я пришла и мне понравилось, так уютно тут. Никто косо не смотрит на твой лишний вес. Занимаюсь сейчас на BodyRoll, массаж на интересном аппарате. Несложно, я сама справляюсь, специалист курс назначил да приглядывает за процедурой. Аппарат состоит из большого круглого барабана с деревянными роликами. Они крутятся и масажируют те места, какие мне необходимо. Я подсаживаюсь к аппарату, прислоняюсь к нему разными частями тела. Массаж ощутимый, кожа разогревается и мышцы чуствую как прорабатываются. Было три сеанса, кожа подтянулась и проблемные зоны уменьшились. Продолжаю курс.
Нона
22 июня 2018 г. в 04:33 #
Прихожу в эту клинику как в дом родной, пол года тут прохожу оздоровительные курсы, с перерывом, но привыкла и чувствую себя прекрасно. И биоимпеданс обследование всего тела сделала. И с врачами пообщалась спокойно, без суеты. Для меня вообще комфорт много значит, а тут такие врачи и персонал, что диву даешься. В наше время таких душевных медиков тяжело найти. Вот мне надо было подтянуть кожу на животе, бедрах и ягодицах. Деликатный вопрос, но тут очень тактичные специалисты. Никаких смешочков, или обсуждений за спиной нет. После консультации врача предложили RF-лифтинг, рассказали как проходит, чего ждать от него. И я в клинике Идеал на димитрова 11 сделала уже три процедуры. Часто нельзя – раз в неделю только. РФ лифтинг мне делают следующим образом: косметолог наносит на подготовленный участок тела лечебный гель и затем специальной манипулой обрабатывает это проблемное место. Все под контролем, могу смело расслабиться и получить удовольствие от теплых электромагнитных волн. Тепло действительно приятное, и безвредное. Как говорили мне в Идеале, эти волны помогают образованию новых, молодых волокон коллагена. То есть без уколов получаю новый коллаген и сделала подтяжку без операции. По эффективности лучше не видела процедуры - тело подтянутое, растяжки и бугорки разгладились. Кожа стала упругой и ровной, и цвет телесно-розовый, а не серо-бурый. И между прочим ни синяков ни отеков не осталось. Есть пару моментов. Важно не загорать в течение трех дней после RF воздействия, то есть сразу перед поездкой на море нельзя, надо заранее. И если есть хронические кожные заболевания могут не взять на эту процедуру. У меня так у подруги получилось, но ей взамен другую терапию сделали. А я для себя решила - идеал на димитрова 11 в комсомольске мне подходит, и точка!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.