регион город название организации, сфера деятельности

Моделон

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Мультибрендовые магазины профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалы для LASH&BROW мастеров, косметика для волос и корейская косметика по уходу за лицом и телом.
8 магазинов расположенных во всех районах города Хабаровска.
Отзывчивые продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут вам выбрать нужный товар.
Быстрая доставка по городу день в день.
Продаем только качественный и безопасный товар, прошедший все этапы тестирования и получивший сертификацию.
Помогаем с выбором
Удобные розничные магазины, в которых можно получить профессиональную консультацию по подбору продукции, ознакомиться со всем ассортиментом.
В ассортименте более 150 самых известных брендов, в каталоге более 30 000 наименований товаров и постоянное их наличие в магазинах.

 

Контакты

Автор: Ростовский Роман Николаевич

Телефон: +7 (4212) 47-78-77

Email: Написать сообщение

Сайт: modelon.ru

 

Расположение
г.Хабаровск, -ул.Павла Морозова, д.92, -ул.Ленина, д.68, ул. -тц "Южный Парк" ул.Суворова д. 25, Хабаровск

 

02.10.2018 г. 89981 437 38 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана Аркадьевна
8 октября 2018 г. в 23:20 #
Покупаю в сети Моделон косметику для волос в свой салон. Прежде всего нравится их ассортимент, так что для своих клиентов могу предложить хороший выбор. Но начала у них закупать именно из-за цен, которые позволяют брать больше косметики и экономить. Консультация у них хорошо работает, менеджеры всегда быстро могут рассказать о новых поступлениях и примерных сроках доставки. Получаю всегда все вовремя, пока задержек с этим не было. Выражаю огромную благодарность за качественную косметику!
оксана
12 октября 2018 г. в 08:48 #
Покупала здесь уже несколько раз краску для бровей и ресниц. Очень радует качество и итоговый результат. Брови с ресничками остаются окрашенными довольно долгий период и даже не выгорают на солнце. Менеджеры магазина отвечают оперативно на все возникающие вопросы и хорошо знают товар, поэтому посоветовали еще купить масло усьмы для того, чтоб отрастить брови и сделать их более густыми - сейчас уже вижу ни один новый мелкий волосок. Цены тоже радуют в этом магазине - они вполне доступны каждому!
Андрей Румянцев
15 октября 2018 г. в 06:15 #
В сети "Моделон" недавно покупал по недорогой стоимости для своего салона красоты товары для маникюра и педикюра. Также здесь среди огромного ассортимента выбирал качественную корейскую косметику по уходу за телом и лицом, которая очень нравится клиентам. Что касается доставки она осуществляется в сроки, все заказанные товары в надежной и прочной упаковке. Нравится то, что все без следов вскрытия или повреждений. Огромнейшее вам спасибо, приятно работать с настоящими профессионалами своего дела.
Ирина
18 октября 2018 г. в 20:21 #
В магазине я уже стала постоянным клиентом, знаю практически весь товар который предназначен для ухода за бровями. Я как часный мастер, всегда переживаю за своих клиентов, и что бы моя работа была выполнена как следует. На краску для бровей можно положиться, а ещё я своим клиентам предлагаю пользоваться маслом для роста бровей. Вся тут купленная продукция проверенна мною лично. Нарекания отсутствуют как у меня так и у моих девочек. Тут продукция качественная на 100% это я говорю честно, было бы не так  -отзыв бы не писала.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.