регион город название организации, сфера деятельности

Автоцентр МАЗ Хабаровск

Автоцентр МАЗ Хабаровск

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

АВТОЦЕНТР МАЗ ХАБАРОВСК — Официальный Дилер грузовой, прицепной и спецтехники, купить Тягачи, Самосвалы, Сортиментовозы (Лесовозы), Тралы, Полуприцепы МАЗ можно в Хабаровске и Дальневосточном регионе, цены официального дилера и гарантия качества от производителя. Наша компания обеспечит сервис МАЗ, и техническую поддержку, совместно со своим партнером, крупнейшим грузовым автосервисом на Дальнем Востоке.
Наша компания является представителем Минского автозавода в Дальневосточном регионе (ДФО).
Колоссальный ассортимент всемирно известной техники МАЗ, а это около 250 наименований грузовой, прицепной и спецтехники — наше первостепенное преимущество. Согласитесь, не каждая компания предлагает своему покупателю столь объемный модельный ряд.
Важным достоинством компании ООО "Автоцентр МАЗ-Хабаровск", является забота о комфорте клиента. Мы постоянно совершенствуем условия покупки, дабы сотрудничество с нами становилось еще более выгодным для наших клиентов и при этом доставляло им удовольствие.
эксплуатации вашего автомобиля.
Реализуя технику МАЗ мы основываемся на особенностях профессиональной деятельности заказчика. Только грамотно подобранные по комплектации и модельному ряду МАЗ способны полностью удовлетворить запросы. Особенности эксплуатации в России обуславливают высокие требования, которыми просто обязана обладать современная техника. Поэтому компания МАЗ берет на себя всю ответственность, заявляя о высоких стандартах, которым соответствует вся предлагаемая продукция.

Обратившись в компанию АВТОЦЕНТР МАЗ ХАБАРОВСК, Вы всегда сможете купить в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ технику МАЗ, JAC (ДЖАК среднетоннажные и малотоннажные) и грузовые автомобили, прицепную и спецтехнику других марок и производителей в Хабаровске, и по всему Дальневосточному региону.
МАЗ в ЛИЗИНГ или КРЕДИТ

ООО "Автоцентр МАЗ - Хабаровск", официальный поставщик МАЗ, MAZ-MAN, является так же официальным дилером заводов JAC MOTORS, ЧМЗАП, ТОНАР, HARTUNG (Хартунг), Коммаш, ГРАЗ, РАРЗ, АРЗАМАС (Арзамасский завод коммунального машиностроения), GRUNWALD (Грюнвальд), Бецема, МАЗ - Купава, ТРАНСЛЕС. предлагаем технику со склада и под заказ. Тягачи, Самосвалы, Сортиментовозы и Лесовозы, Тралы, Бензовозы, Автоцистерны - полуприцепы и на шасси, Бортовые, Фургоны Изотермические, Рефрижераторы, Прицепы и полуприцепы, Автокраны и Экскаваторы на колесном и гусеничном ходу.
Коллектив Компании более 6 лет работает в сфере продажи и поставки грузовой автомобильной техники, прицепной и специализированной техники. У нас большой опыт поставки в регионы Дальнего Востока.

Сегодня к услугам наших клиентов:
Оформление кредита, лизинга на технику, гарантийный и послегарантийный ремонт;
Установка различного дополнительного оборудования по желанию клиента;
Бесплатная консультация плюс помощь в поиске ближайшего автосервиса;
Уникальная система скидок и бонусы для постоянных клиентов;
Строго обозначенные сроки доставки товара и выполнения ремонтных работ
Продажа и доставка автотехники по Дальневосточному региону.

 

Контакты

Автор: Бакиев А.В.

Телефон: +7 (4212) 77-70-05

Email: Написать сообщение

Сайт: maz-centr.ru

 

Расположение
Хабаровск ул. Зеленая 3а, Хабаровск

 

 

10.10.2018 г. 90602 238 18 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.