-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция саун и бассейнов в Москве и подмосковье

Дезинфекция саун и бассейнов в Москве и подмосковье

 

 

В помещениях для принятия водных процедур из-за повышенной влажности и высоких температур всегда присутствуют микроорганизмы, общение с которыми небезопасно для человека. Уничтожить их обычными моющими средствами невозможно. Чтобы содержать джакузи, душевые кабинки и другие сантехнические устройства в чистоте кроме обычной уборки необходима регулярная дезинфекция бань и саун, а также расположенных в них бассейнов.
В домашних условиях она может проводиться хорошо известной хозяйкам Белизной. Но для достижения 100% результата лучше воспользоваться помощью наших профессионалов..
Эффективные методы обеззараживания и безопасные препараты
Купаться в искусственном водоеме с грязной водой неприятно, а также опасно для здоровья. Чтобы не оказаться в такой ситуации, нужно регулярно проводить дезинфекцию воды в бассейне на даче, в бане и сауне. Существуют различные виды этой процедуры и методы их выполнения. В большинстве случаев для очистки воды используют растворы с содержанием:
Хлора, считающегося одним из самых эффективных препаратов. Он приводит к разрушению практически всех существующих вредных соединений, как органических, так и синтетического происхождения. К тому же препараты на основе хлора стоят недорого и подходят для любых способов проведения очистки. Какое из существующих средств выбрать для конкретного бассейна или бани вам подскажут специалисты нашего центра.
Активного кислорода. При соединении этого вещества с водой происходит выделение молекулярного кислорода. Дезинфекция бассейна без хлора с применением активного кислорода хотя и менее эффективна, но имеет свои преимущества. Он не имеет запаха, не приводит к раздражению слизистых оболочек и действует намного мягче. Наиболее часто это вещество используется в бассейнах, предназначенных для купания детей, как для первичной, так и регулярной очистки воды.
При выполнении дезинфекции внутри помещений предпочтительней применение кислорода или других препаратов без содержания хлора. Сотрудники нашего центра имеют большой опыт борьбы с вредными микроорганизмами в саунах и бассейнах и используют только растворы абсолютно безвредные для людей. Поэтому обращение к нам позволит вам добиться идеальной чистоты в помещениях с минимальными затратами средств и времени.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Хабаровск Амурск Аян Берёзовый Бикин Богородское Ванино Высокогорный Вяземский Гурское Дормидонтовка Заветы Ильича им. Полины Осипенко Им. Полины Осипенко Князе-Волконское Комсомольск-на-Амуре Корфовский Лазарев Литовко Лососина Маго Многовершинный Мухен Некрасовка Николаевск-на-Амуре Новый Ургал Октябрьский Охотск Переяславка Переясловка Советская Гавань Солнечный Софийск Троицкое Тырма Хор Хурба Чегдомын Чумикан Эльбан

 

Расположение
Хабаровск

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398233 83 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте