-
регион город цена от    до заголовок

Егильет, или сексуальная привязка. Видеосвязь

Егильет, или сексуальная привязка. Видеосвязь

 

 

Егильет, или сексуальная привязка, половая привязка
Егильет, или сексуальная завязка, по своей сути является двояким ритуалом, занимающим промежуточное место между порчей и приворотом. Иначе говоря, сделать егильет – все равно что навести любовную порчу, действующую в строго заданных рамках. Тот, кому сделан егильет, не может иметь сексуальных контактов ни с кем, кроме заказчика.
Егильет действует на мужчин и женщин по-разному

У мужчин егильет проявляется ярче и выразительней, чем у женщин – при попытке сексуального контакта с любой другой женщиной эрекция не наступает. У женщин наличие егильета не является полной гарантией невозможности полового акта, несмотря на то, что он вызывает, прежде всего, сухость слизистых оболочек половых органов и отсутствие оргазма. Только очень сильный егильет делает женщину неспособной к совершению полового акта с другим мужчиной
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Хабаровск

 

13 апреля 2024 г. - 12 июня 2024 г. 6403245 837 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online