-
регион город цена от    до заголовок

Исследование воздуха в Москве

Исследование воздуха в Москве

 

 

Санитарно-эпидемиологическое обследование проводится в целях: защиты жизни и здоровья граждан; охраны окружающей среды, жизни и здоровья животных и растений; предупреждения действий, вводящих в заблуждение приобретателей. При проведении обследований наша организация контролирует соблюдение обязательных требований к условиям, которые следует соблюдать при размещении, проектировании, реконструкции, строительстве и эксплуатации зданий. Основой соблюдения требований является ТР/РФ 015-2009 «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений». Федеральный закон от 30.12.2009 г №384-ФЗ.
В статье 10 Федерального закона №384-ФЗ отражены требования безопасных для здоровья человека условий проживания и пребывания в зданиях и сооружениях, при проведении санитарно-эпидемиологического обследования оцениваем возможность возникновения вредного воздействия на человека в результате физических, биологических, химических, радиационных воздействий. К химическим воздействиям можно отнести качество воздуха.
Наша компания проводит измерения концентрации вредных веществ в воздухе, как один из параметров для ввода объекта в эксплуатацию, как мониторинг на строительной площадке и от ее воздействия на территории жилой застройки, как параметр для установления санитарно-защитной зоны.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Хабаровск Амурск Аян Берёзовый Бикин Богородское Ванино Высокогорный Вяземский Гурское Дормидонтовка Заветы Ильича им. Полины Осипенко Им. Полины Осипенко Князе-Волконское Комсомольск-на-Амуре Корфовский Лазарев Литовко Лососина Маго Многовершинный Мухен Некрасовка Николаевск-на-Амуре Новый Ургал Октябрьский Охотск Переяславка Переясловка Советская Гавань Солнечный Софийск Троицкое Тырма Хор Хурба Чегдомын Чумикан Эльбан

 

Расположение
Хабаровск

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398279 68 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru