-
регион город цена от    до заголовок

Матрас Promtex-Orient Rest Latex Eco

Матрас Promtex-Orient Rest Latex Eco

 

 

Матрас средней жесткости Promtex Orient Rest Latex Eco выполнен на классическом пружинном блоке "Боннель": каждая пружина прочно скреплена с соседними, чем обеспечивается высокая прочность всей конструкции.

Наполнитель матраса — современный искусственный латекс, который обладает практически теми же свойствами, что и натуральный, но стоит гораздо дешевле. Материал прочный, эластичный и быстро восстанавливается после деформации, а за счет пористой структуры обладает высоким ортопедическим эффектом.

Искусственный латекс хорошо вентилируется и не вызывает аллергию. Сверху находится чехол из жаккарда с красивым рельефным рисунком.

Рекомендуем вместе с матрасом заказать защитный наматрасник Comfort или Bio Plus для сохранения гигиены спального места.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Комсомольске-на-Амуре и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Rest Latex Eco с доставкой в Комсомольске-на-Амуре в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

 

Расположение
ул. Васянина, д. 7, Комсомольск-на-Амуре

 

 

Просрочено! 12 августа 2019 г. - 8 февраля 2020 г. 5592912 94 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 306 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4217) 24-23-88
Написать сообщение
Общение на сайте