-
регион город цена от    до заголовок

Проставки для увеличения клиренса авто

Проставки для увеличения клиренса авто

 

 

Вид товара: Запчасти

В список популярных вопросов, которыми задаются почти все покупатели перед покупкой легковушки, входит вопрос о том, машину с каким дорожным просветом будет лучше выбрать: низкими или высоким. Такой вопрос актуален для РФ и большинства других стран былого СССР, покрытия дорог в которых пока не могут похвастаться качеством. Значительная часть машин, что продаются на вторичном рынке, имеет помятые пороги и ободранное дно и самая главная причина этому вовсе не «лихачество», а систематические наезды на ямы и другие дорожные неровности, спасать от которых может только большой клиренс автомобиля.


Можно ли понять клиренс на автомобиле

Современные водители придумали очень много способов, позволяющих значительно увеличить дорожный просвет: монтаж усиленных пружин на амортизаторы, добавление проставок под пружины и установка шин большего диаметра.

Большие шины не всегда могут поместиться в арки колес, повышают просвет только на пару сантиметров и трут арки во время езды. Замена пружин амортизатора на усиленные — великолепный метод, но надежные пружины производятся лишь для востребованных моделей внедорожников, а кустарные пружины для легковушек в большинстве ситуаций просто уничтожают подвеску автомобиля.

Проставки позволяют с минимумом временных и финансовых затрат реально увеличить дорожный просвет машины, сохраняя при этом комфортную езду. А почему так происходит, читайте в материале куплю проставки клиренса.


Где можно купить хорошие проставки для увеличения клиренса

Если вы захотите увеличить дорожный просвет автомобиля за счёт помещения проставок под пружины, то обратите свое пристальное внимание на изделия от prostavki27rus.

В настоящее время в продаже можно отыскать достаточно много типов проставок: резиновые, алюминиевые, пластиковые и полиуретановые. Пластиковые и резиновые проставки не могут похвастаться приемлемой прочностью и периодом службы, в большинстве случаев они ломаются через пять-шесть недель езды. Проставки из алюминия позволяют эффективно увеличить клиренс, не меняя при этом удобства работы подвески. Указанная фирма производит качественные алюминиевые проставки высотой от десяти до ста пятидесяти мм под любые модели легковых авто. Необходимые проставки можно подыскать в каталоге на официальном сайте фирмы, при надобности сделать персональный заказ. Товары доставляются почтой, транспортными и курьерскими службами по всей России. Познакомиться с примерами того, как будет выглядеть машина после установки проставок, можно на сайте или на странице фирмы в Инстаграм.

 

Расположение
Хабаровск

 

Просрочено! 11 января 2021 г. - 10 июля 2021 г. 6329178 83 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79243031411
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://prostavki27rus.ru