-
регион город цена от    до заголовок

Справка для ИГАСН в Москве

 

Справка для ИГАСН
По завершении строительства или проведения работ по замене и монтажу различных систем требуется справка для ИГАСН, Инспекцию государственного архитектурно-строительного надзора. Данная организация осуществляет контроль за качеством строительства и реконструкции, соблюдением правил приемки инженерных сетей и сооружений, организацией строительства, а также обеспечивает надзор за объектами дорожно-мостового строительства, объектами метрополитена, за уникальными зданиями и сооружениями, пожарный, экологический и санитарно-эпидемиологический надзор. Кроме того, ИГАСН (или КГСН, комитет государственного строительного надзора), занимается выдачей разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, следит за соответствием строительных материалов требованиям технической документации. Таким образом, ИГАСН регулирует вопросы, связанные со строительством и реконструкцией любых зданий жилого и коммерческого назначения, а также благоустройством городов.
Справка для ИГАСН — обязательный документ, подтверждающий законность действий застройщика и строительных фирм. Существуют различные формы данных справок, в соответствии с которыми необходимо получать документы:
Справка об устранении замечаний рабочей комиссии (заказчика)
Акт промежуточной приемки ответственных конструкций (фундаментов, этажей, пролетов и т.д.)
Акт приемки внутренних систем хозяйственного и горячего водоснабжения
Справка о выполнении работ по благоустройству и озеленению территории сдаваемого объекта и обязательств застройщика, предусмотренных решением об отводе участка
и многие другие, необходимые в каждом конкретном случае. Отсутствие подобной документации может привести к штрафным санкциям и финансовым потерям.
Наша компания поможет в кратчайшие сроки получить справку для ИГАСН в установленном законом порядке. Вам необходимо только передать пакет документов — остальное мы сделаем сами. Наша компания имеет большой опыт в получении справок, поэтому мы делаем все быстро, четко и без ошибок. Если у вас нет времени на то, чтобы разбираться в тонкостях бюрократических процедур, звоните нам!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Хабаровск Амурск Аян Берёзовый Бикин Богородское Ванино Высокогорный Вяземский Гурское Дормидонтовка Заветы Ильича им. Полины Осипенко Им. Полины Осипенко Князе-Волконское Комсомольск-на-Амуре Корфовский Лазарев Литовко Лососина Маго Многовершинный Мухен Некрасовка Николаевск-на-Амуре Новый Ургал Октябрьский Охотск Переяславка Переясловка Советская Гавань Солнечный Софийск Троицкое Тырма Хор Хурба Чегдомын Чумикан Эльбан

 

Расположение
Хабаровск

 

Просрочено! 1 апреля 2021 г. - 28 сентября 2021 г. 6394280 86 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru