-
регион город цена от    до заголовок

Спутниковый терминал Thuraya IP

Спутниковый терминал Thuraya IP

 

 

И при этом высокая прочность, компактный размер, минимальный вес, рекордная скорость развертывания и готовность к работе.

Изначально серия мобильных терминалов Thuraya IP разрабатывалась для бесперебойного обеспечения передачи данных на высоких скоростях. Спутниковые модемы Турайя нового поколения не только продолжили хорошую традицию обеспечения доступа к высокоскоростному Интернету, но и стали более миниатюрными (размер спутниковых модемов составляет половину листа формата А4, т.е. А5) и более легкими – стандартный вес такого спутникового интернет-модема до 1,3 кг с аккумулятором. А также получили новый, ударопрочный корпус и интуитивно понятный интерфейс.

При этом разработчик уделил большое внимание производительности спутникового модема, которая была увеличена за счет встроенного ускорителя TCP IP, и дополнительной защите от несанкционированных проникновений с помощью динамического цифрового кодирования сигнала.

Это помимо стандартного комплекта возможностей спутникового терминала Thuraya IP каждого поколения:
Гарантированность скоростной (до 444 кБит/сек) бесперебойной передачи данных Интернет;
Возможность подключения через спутниковый терминал к внутренней корпоративной сети по протоколу VPN, поддержки проводных или беспроводных (WLAN 802.11 b) интерфейсов;
Функции просмотра Web-страниц, поддержка работы с FTP-серверами;
Голосовая связь по VOIP-протоколу.

 

Расположение
Хабаровск, ул. Шелеста, 73Г, Хабаровск

 

 

Просрочено! 22 декабря 2019 г. - 19 июня 2020 г. 4787077 128 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4212) 91-04-03
Написать сообщение
Общение на сайте