-
регион город цена от    до заголовок

Зажим анкерный клиновой alpha mile 806-01-35 (малый, пластиковый)

Зажим анкерный клиновой alpha mile 806-01-35 (малый, пластиковый)

 

 

Анкерные зажимы предназначены для надежного крепление кабеля на опорах. Зажимы устанавливаются в начале и конце трассы, на ее поворотах. Кроме того, зажимы могут использоваться в нескольких точках посреди длинного прямолинейного участка, в местах значительной растягивающей нагрузки на кабель, при перепаде высот точек крепления и т.п. Основные параметры анкерного зажима — диаметр зажимаемого троса самонесущего кабеля и максимальное усилие натяжения.
Зажим 806-01-35 предназначен для крепления кабелей типа «8» (с несущей стальной проволокой или тросом), а так же круглого и овального самонесущего кабеля.
Натяжной зажим состоит из пластикового корпуса с зажимными невыпадающими клиньями и хомута из стального нержавеющего троса. Петля может отсоединяться от корпуса зажима для удобства монтажа к узлу крепления. Пластмассовый коуш петли предназначен для предохранения троса и равномерного распределения нагрузки в точке крепления. Высокопрочный пластик, стабилизированный к воздействию ультрафиолетовых лучей, обеспечивает надежное крепление в любых климатических условиях.




Уважаемые покупатели. Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.


В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Хабаровск Амурск Аян Берёзовый Бикин Богородское Ванино Высокогорный Вяземский Гурское Дормидонтовка Заветы Ильича им. Полины Осипенко Им. Полины Осипенко Князе-Волконское Комсомольск-на-Амуре Корфовский Лазарев Литовко Лососина Маго Многовершинный Мухен Некрасовка Николаевск-на-Амуре Новый Ургал Октябрьский Охотск Переяславка Переясловка Советская Гавань Солнечный Софийск Троицкое Тырма Хор Хурба Чегдомын Чумикан Эльбан

 

Расположение
Хабаровск

 

Просрочено! 25 марта 2023 г. - 21 сентября 2023 г. 6341488 195 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

121 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 990-01-43
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://tamrex.ru