регион город название организации, сфера деятельности

Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева

Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Специализируюсь на юридических услугах по жилищным вопросам — от консультаций до ведения сложнейших дел в судах, занимаюсь правами собственников и наследников недвижимости. Правовая поддержка осуществляется также и в онлайн режиме.
Занимаюсь юридической практикой в течение 10 лет. Многократно доказывала свой высокий профессионализм в решении сложнейших споров. Осуществляю успешную правовую защиту клиентов в судах. Практикую правильный подход, потому что в курсе последних изменений законов и других нормативных актов. Гарантирую конфиденциальность клиенту. Берусь за дела на любых стадиях процесса.
Предлагаю юридические услуги по любым вопросам недвижимости для физических лиц и бизнеса. Вы сможете заказать услуги по защите интересов в суде от опытного эксперта с длительным опытом.
Под каждую отдельную ситуацию создается отдельная стратегия защиты и представления интересов клиента. Можно обратиться за квалифицированным представительством в суде, тем самым избавляясь от потребности присутствия на заседаниях суда и в инстанциях.
Добиваюсь желаемого результата при споре по разделу имущества при разводе, оформление прав собственности на объекты недвижимости, вселение на жилую площадь и выселение из квартиры. Максимально эффективно и быстро разрешаю спорные ситуации с собственниками и наследниками.

 

Контакты

Автор: Анна Свинарева

Телефон: +7 (4212) 71-75-87

Email: Написать сообщение

Сайт: https://yurist-zhilishhnym-voprosam.ru

 

Расположение
переулок Засыпной 14, Хабаровск

 

16.03.2023 г. 183191 65 18 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.