регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр эстетики и здоровья

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Медицинский центр эстетики и здоровья в г. Комсомольск на Амуре предоставляет услуги по аппаратному лечению, которое избавит вас от лишнего веса. У нас ведут прием диетологи и эндокринологи, они помогут сбросить лишние килограммы и нормализировать гормональный фон. Только комплексный подход поможет избавиться от лишнего веса.

 

Контакты

Автор: Мария Владимировна

Телефон: +7 (4217) 31-33-77

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Дикопольцева 29, офис 17, Комсомольск-на-Амуре

 

 

18.07.2018 г. 85441 1198 81 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Раиса
9 августа 2018 г. в 04:28 #
Я не так давно хожу в эту клинику, но уже успела приглядеться. Процедуры для тела хорошие, но ничего особенного, косметологический кабинет мне понравился больше, а еще классно делают массажи. Я уже попробовала и общий, и лечебный, и антицеллюлитный. В целом плюсов больше чем минусов.
Надежда
19 августа 2018 г. в 20:39 #
Сравнительно неплохая клиника. Меня немного смутило, что по отдельности процедуры нельзя взять, только комплексом. Но принципе сейчас понимаю, что это плюс, потому что многие процедуры нужно делать совместно друг с другом. Например, карбокситерапию и лимфодренажный массаж. Тут неплохой диетолог, Антон Владимирович. Он программу и составляет. Предварительно делается обследование, с учетом состояния здоровья процедуры подбираются. Пока мои результаты – минус 8 кг. Всего же цель сбросить 24 кг.
Лаиса
26 августа 2018 г. в 03:26 #
Мне в клинике нравится! Такая спокойная располагающая атмосфера, толковые врачи, улыбчивые и отзывчивые администраторы. На оснащении явно не экономили. Программа похудения составляется индивидуально, готовых у них нет. Это тоже плюс. Из мною опробованные процедур понравились лечебный и антицеллюлитный массаж и метаболический курс. Пока я только половину курса прошла, тем не менее результаты уже хорошие. Уже нет сомнений, что похудею.
Любовь Кулагина
9 сентября 2018 г. в 00:38 #
Мне понравились и специалисты, и сам центр. Все комфортно, современно. Удобный режим - я успеваю приехать вечером после работы. До визита сюда не знала, что существуют такие аппараты, которые буквально растворяют жир.
Катя Метисова
18 сентября 2018 г. в 19:33 #
Ура! Минус 8 кг и 4 см в талии! И это только начало))) В вашем центре мне нравится все: заботливый персонал, красивый ремонт, сама атмосфера. Планирую еще посетить косметолога, пока просто массаж и аппаратный лифтинг. Хочу поблагодарить всех сотрудников медицинского центра эстетики и здоровья (г. Комсомольск-на Амуре, ул. Дикопольцева, 29), кто помогает мне выглядеть моложе, стройнее и красивее. Спасибо вам, Ольга Валерьевна, Виктория Викторовна и Елизавета Вячеславовна. Побольше благодарных клиентов!
Ирина
24 октября 2018 г. в 05:03 #
Чтобы похудеть до желаемого веса, пришлось сидеть на очень жесткой диете, которую индивидуально для меня разработал диетолог этого медцентра. Тяжело входила в ритм, регулярно срывалась, но постепенно втянулась и начала строго придерживаться рекомендованного рациона. В результате за 4 месяца минус 15 кг. Помимо этого, ходила на метаболический курс. Чувствую себя превосходно. Не пожалела ни единого рубля, что отдала за лечение.
Изабелла
27 октября 2018 г. в 06:53 #
После неудачных попыток самостоятельно скинуть вес, пришла в медицинский центр эстетики и здоровья. Нашла тут грамотных специалистов, которые организовали идеальные условия для похудения. Самые современные аппаратные процедуры, персональная диета, консультация у узких специалистов были к моим услугам. Все это не прошло зря, вес пришел в норму, здоровье нормализовалось. Всем желаю повторить мой путь.
Мария Привалова
10 ноября 2018 г. в 22:59 #
Рекомендую смело: в Медицинском центре эстетики и здоровья в Комсомольске косметология на самом высоком уровне! Видно, что врачи глубоко в теме, аппаратура новая, я про некоторые процедуры даже не знала. Например, мне понравился метаболический курс, мне его порекомендовал врач, сказал, что и похудею, и кожа будет лучше выглядеть. Еще классный массаж роликами, очень приятные ощущения) Хочу еще уколы липолитические поделать.
Алевтина Светлова
18 ноября 2018 г. в 17:33 #
По моему мнению, современная косметология должна быть именно такой: квалифицированные врачи, новое оборудование, разные процедуры. Я, например, не подозревала, что стала поправляться из-за гормонального сбоя, терзала себя тренажерами и голодовкой. В центре мне очень помогли, и лечение назначили, и диету разработали. Очень качественный массаж, всем рекомендую. Из косметических процедур очень оценила карбокситерапию, кожа как-будто засияла. Врач сказала, что это углекислый газ на нее так действует. В общем, впечатления самые позитивные!
Роза Голикова
14 декабря 2018 г. в 18:14 #
Я бы никому не стала советовать данное учреждение, если б здесь действительно не оказывали помощь в похудении на столь высоком уровне. Программы составляются комплексно и строго индивидуально. Благодаря современным аппаратам похудение происходит быстро и абсолютно без последствий для организма.
Агата Куваева
24 декабря 2018 г. в 16:36 #
Не могу не сказать несколько слов об этой клинике, а самое главное о моих результатах лечения. Именно лечения, так как это не голодная диета или какая-то волшебная медитация. В мой курс врачи включили правильное питание, рекомендации, процедуры. Неплохо помогла одна из процедур - криолиполиз. Он и жирок лишний убрал с бёдер и при этом не дал коже потерять упругость. Да, после процедуры оставалось покраснение в месте воздействия манипулы, однако это не критично. Меня об этом предупреждал врач. За два месяца потеряла около 8.5 кг. Для меня это отличный результат, учитывая, что я в спортзал ни ногой.
Алина
23 января 2019 г. в 04:32 #
За все назначенные мне процедуры, а также за проведение большей их части мне хотелось бы поблагодарить замечательного специалиста Ольгу Валерьевну. У врача есть понимание, какие процедуры можно и нужно назначать. Она мне также подробно объяснила, как эти процедуры влияют на мой организм. Спасибо вам за это и за то, что благодаря вам я сбросила уже 8 кг.
Полина
2 февраля 2019 г. в 03:50 #
я приняла правильное решение, что обратилась сюда, потому как благодаря усилиям врачей и моему желанию удалось сбросить 13 кг и тем самым поправить здоровье. А вообще в медицинском центре эстетики и здоровья отлично слажены действия специалистов и для похудения используется хорошее оборудование. У меня основная проблема заключалась в локальных жировых отложениях и основной упор делался на борьбу с ними. Криолиполиз показал себя отлично. Несмотря на лёгкие покраснения, свою основную функцию он выполняет как следует и эффект накапливается от сеанса к сеансу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.