-
регион город цена от    до заголовок

Отливка на воск. Очищение. Гармонизация. белая магия. Видеоприсутствие

Отливка на воск. Очищение. Гармонизация. белая магия. Видеоприсутствие

 

 

Отливка воском — это магическая манипуляция, главная цель которой заключается в исцелении. Считается, что при помощи восковой отливки можно очистить душу и тело человека от негатива, болезней и всевозможного рода сглазов, порч, проклятий и так далее.
Отливка воском снимает с души человека почти все негативные программы (кроме тех, что через кладбище), которые в ней заложены. Это могут быть как обычные вытесненные эмоции, так и застарелые психологические травмы. Негатив, закрепленный в подсознании, в итоге может вылиться в тяжелые заболевания и жизненные проблемы.
Тем, кто испытывает временные трудности, попал в непростую ситуацию — отлив воском необходим, это рука помощи.
Для работы достаточно фотографии человека. Не рекомендуется выливать на воске беременным женщинам, т. к. плод чувствителен к любым изменениям, которые происходят с мамой в период беременности и вынашивания ребеночка. Делают отливки через день (5сеансов) 2500 стоимость одной отливки. Полностью контролирую клиента. Постоянно на связи, рассказываю, держу в курсе всей работы. Расшифровка фигур.
Я профессиональный Маг с большим опытом. Личный прием и помощь на расстоянии (возможно видеоприсутствие) Звоните. С Уважением Мария.

P.S. ВНИМАНИЕ! В интернете периодически появляются мошенники, которые полностью копируют текст моего объявление с официального сайта и выдают себя за меня, будьте внимательны!

 

Расположение
Хабаровск

 

Вчера - 25 июня 2024 г. 6841814 248 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария